Разделы

Яндекс.Метрика

Топ статьи

Крымчане на сборе в Турции провели контрольную встречу с представителем второго по силе российского дивизиона.
Фаны Севастополя, фото Маркияна Лысейко, Football.ua ФАНЫ СЕВАСТОПОЛЯ, ФОТО МАРКИЯНА ЛЫСЕЙКО, FOOTBALL.UA16 ФЕВРАЛЯ 2014, 18:47
В первом тайме Севастополь владел инициативой, но с организацией, а тем более с реализацией опасных моментов у Моряков не особо складывалось.

После перерыва уже Балтика попыталась навязать свою игру крымчанам, но также не сумела воспользоваться игровым преимуществом.

Концовка встречи и вовсе проходила в неспешном темпе и без ворот. В результате ни одного гола в матче так и не было забито.

В самом начале игры покинул поле капитан Севастополя Александр Ковпак, но официальный сайт украинского клуба уточняет, что повреждение у него небольшое и замена была проведена из предосторожности.

Севастополь — Балтика 0:0

Севастополь: Чуваев (Бибченко, 66), Караваев, Гвинианидзе, Причиненко, Неплях (Воронин, 71), Максимов, Фертов (Цурри, 71), Лысенко (Павлов, 46), Танчик (Ярошенко, 65), Карноза (Фарлей, 65), Ковпак (Кожанов, 7, Коваль, 65)

Балтика: Колинько, Стоцкий (Запрутских, 66), Зимулька, Васильев, Рытов, Сысуев (Каленкович, 66), Зюзинс (Сальников, 59), Чиркин, Овсиенко, Скавыш, Вотинов

Предупреждение: Фарлей — Сальников